Villa The Burnbank Experience

  • 169 m²

Die Villa The Burnbank Experience Glasgow liegt circa 25 Gehminuten von der U-Bahn-Station Buchanan Street entfernt und bietet Gästen die Möglichkeit, verschiedene Sehenswürdigkeiten in der Umgebung zu erkunden.

Zur Ausstattung des Badezimmers gehören auch eine Waschmaschine. Ein Haartrockner, kostenlose Toilettenartikel und Badelaken stehen auch zu Ihrer Verfügung.

Die Villa The Burnbank Experience verfügt über eine komplette Küche mit Annehmlichkeiten wie einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien für die Selbstversorgung. Das Restaurant Same Same Chinese & Malaysian Restaurant liegt nur 5 Minuten Fußweg von der Unterkunft entfernt.

Das Zentrum von Glasgow erreichen Sie in 15 Minuten zu Fuß, und die Wohnung liegt 450 Meter von dieser Villa. Diese Villa in Glasgow ist in 30 Fußminuten Entfernung vom Riverside Museum of Transport and Technology und in 2 Kilometer Entfernung vom Provand's Lordship Haus. Hug & Pint liegt ebenfalls in unmittelbarer Nähe zu dieser Unterkunft in Glasgow. Die U-Bahn-Station St Georges Cross liegt nur 150 Meter zu Fuß von der Unterkunft entfernt, und die Bushaltestelle St Georges Road / Gladstone Street ist 250 Meter von der Villa The Burnbank Experience.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Villa The Burnbank Experience Glasgow
The Art Flat Woodlands
Exklusiver Mobilpreis

The Art Flat Woodlands

8.0
Sehr gut 1 Bewertung
104 m von der Unterkunft entfernt
USD 565 USD 509
pro Nacht
Charming Sandstone-Basement Apartment In West End
Exklusiver Mobilpreis

Charming Sandstone-Basement Apartment In West End

7.0
Gut 1 Bewertung
332 m von der Unterkunft entfernt
USD 327 USD 294
pro Nacht
Stylish West End Detached Mews - Pass The Keys
Exklusiver Mobilpreis

Stylish West End Detached Mews - Pass The Keys

437 m von der Unterkunft entfernt
USD 402 USD 362
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Glasgow International Airport
    15 km

    Bahnhöfe

    Charing Cross
    600 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Trockner
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine
    • Kostenlose Pflegeprodukte

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 16:00 bis 23:00 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Welche Touristenattraktionen sind in der Nähe der Villa The Burnbank Experience besonders beliebt?
      Die Wohnung befindet sich in der Nähe von der Villa The Burnbank Experience und ist vor allem einen Besuch wert.
    • Wo liegt die Villa The Burnbank Experience?
      Die Villa The Burnbank Experience befindet sich im Stadtteil North West, in 1 Kilometer Entfernung von den Botanischen Gärten von Glasgow.
    • Wie viel kostet der Aufenthalt in dieser Villa The Burnbank Experience?
      Der Preis für eine Übernachtung in dieser Villa The Burnbank Experience beträgt 1556 £.
    • Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten in dieser Villa geregelt?
      Die Gäste dieser Villa müssen bis spätestens 23:00 Uhr einchecken und bis 10:00 Uhr auschecken.
    • Gibt es nette Restaurants in der Nähe der Villa The Burnbank Experience?
      Zu den Restaurants in der Nähe von der Villa The Burnbank Experience gehören die Restaurants Finsbay Flatiron und Rajas Westend.
    • Gibt es in der Villa The Burnbank Experience eine Küche?
      Ja, die Villa The Burnbank Experience verfügt über eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten können wir in der Nähe dieser Villa The Burnbank Experience besuchen?
      Gleich neben dieser Villa The Burnbank Experience entfernt können die Gäste die Botanischen Gärten von Glasgow besuchen.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Glasgow International Airport
    15 km

    Bahnhöfe

    Charing Cross
    600 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Villa The Burnbank Experience Glasgow

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen